УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Мирослав Гай
Мирослав Гай
Офицер, волонтер, военный журналист

Блог | ‪#‎Мысли_глупца‬

‪#‎Мысли_глупца‬

Если на вашей территории неофициально находятся войска иностранного государства, их тысячи и они обосновываются, готовят зимние квартиры, проводят учения и разворачивают БТГр, то можно назвать происходящее перемирием.

Я даже понимаю важность такого хода: иностранные инвестиции, противодействие панике, репутация миротворцев, создание мирового общественного мнения, затягивание времени, особенно для проведения выборов.

Я понимаю замалчивание продолжения боевых действий, скрытие потерь.

Я понимаю, почему, так туго идут реформы, почему не уволили всех судей и прокуроров.

Мне понятно, почему не арестовывают регионалов.

Но.....

Но, я не понимаю, как можно испортить еду!? Во всех казармах одновременно!? Обычные продукты: вермишель, тушенка, рис, тушенка, капуста, тушенка, картошка(редко), тушенка. Как можно плохо приготовить эти продукты в части, на стационарной кухне?

Я ел на разных полигонах страны, в разных частях.

Это просто потрясно. Разные регионы, казармы, культурные традиции - одна дерьмо-еда.

Ну не могли же все поварихи сговорится?

Ну не могли!

Они готовят одно и тоже дерьмо от Бахмута до Львова.

Я всюду его жрал. И в Гвардии и в ВСУ.

Значит где-то есть общие стандарты, методички, госты.

Да я уверен, есть, наверняка не отмененное прямое указание 41-го-91-го, приказ - ГОТОВИТЬ ДЕРЬМО, до приезда командования.

И главный вопрос. Зачем нам врут, что начали вкусно готовить? ЭТО ВРАНЬЕ. Это же бред. Не скрыть. как и потери. Мы живем в 21 веке. Не скрыть.

У меня есть ответ.

Они идиоты.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...