УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Все включено": 5 причин выбрать комфорт

1,3 т.
'Все включено': 5 причин выбрать комфорт

Текст переведен специально для сайта "Обозреватель". Оригинал на Нuffington Рost.

Я обожаю путешествовать, но больше всего во время отдыха ценю комфорт. Как то мы с мужем забронировали номер на Ямайке в отеле "Sandals Montego Bay". Благодаря этому райскому месту на планете, я и написала этот блог.

5 причин, почему я выбираю "Все включено".

1. Платишь за все и сразу

Во время долгожданного отпуска, для меня самое трудное – распланировать бюджет. Ты же никогда не знаешь, сколько денег потратишь на еду, напитки или дополнительные приключения. А в этом варианте, можешь позволить себе все и сразу! Ведь услуги уже оплачены. Осталось только наслаждаться.

Фото Нuffingtonpost.com. Пляж Sandals Montego Bay

Читайте: Як українцям живеться у Польщі: навчання, робота та відкриття власної справи

2. Весь курорт в твоем распоряжении

Все сотрудники стараются сделать твой отпуск незабываемым. В последнюю ночь, когда мы с мужем собирали чемоданы, для нас приготовили очаровательный сюрприз. На постели разложили цветочную композицию с трогательной надписью: "Мы будем скучать".

Фото Нuffingtonpost.com. Сюрприз в номере отеля

3. У тебя будет возможность попробовать новое

Признаюсь, я слабачка. Если речь идет о том, чтобы попробовать что-то необычное, экзотичное, то у меня волосы стают дыбом. Во-первых, стоит ли выкидывать огромную сумму денег… Во-вторых, а если не понравиться, викидывать?

Читайте: Як організувати подорож у Південну Америку і скільки це коштуватиме?

Фото Нuffingtonpost.com. Коктейль "Боб Марли"

Но когда речь идет о шикарном французском ресторане, с видом на пляж, а все чеи уже давно оплачены, то почему бы не попробовать три необычные закуски и два основных блюда.

4. Твой мини-бар всегда полон

Если говорить о еде, то, как же приятно вернуться в свой номер, открыть мини-бар и выпить все, что тебе захочется, не дожидаясь обслуживающего персонала. Не надо искать в круглосуточный магазин, все это уже сделали вместо тебя!

Фото Нuffingtonpost.com. Номер в отеле

5. Чувство безопасности

Когда ты путешествуешь за пределами своей страны, то совершенно не понятно, что тебя будет ожидать за тридевять земель. Ты не можешь предугадать, насколько безопасен тот район, в котором ты решил остановиться. Если же выбрать "все включено", то ты можешь прекрасно провести отпуск на территории курорта, совершенно не задумывая об этом. По крайней мере, мне это позволяет подольше времени провести на пляже, перебирая пальцами крупинки песка.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...