УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Соколовский
Александр Соколовский
Владелец Текстиль-Контакт

Блог | У Путина сегодня первый оргазм после захвата Крыма

У Путина сегодня первый оргазм после захвата Крыма

Уверен, сегодня у Путина первый оргазм после удачного захвата Крыма - от событий в Мукачево. Уверен, что все каналы его зомбоТВ запихнули назад все остальные новости и радостно рассказывают о нарастающей гражданской войне и снова отряхивают нафталин с говноаналитиков, которые верещат, что они предупреждали! Уверен, что смывшийся на днях в сторону Гонконга автор кремлевского сценария по превращению оккупации в полноценную гражданскую войну всех против всех в Украине - Сурков, радостно потирает руки, от того, что сможет снова заявиться к загрустившему и депрессивному путину и рассказать, что не все еще потеряно, что это не банальный передел рынка и игры людей Медведчука, а сепаратизм, но уже с запада, и он будет нарастать, как и приписывалось сурковским сценарием.

Не уверен только в одном. Что у власти хватит мужества и воли оказаться над схваткой, отказаться от заносимой наверх доли от закарпатских контрабандных потоков, прекратить крышевание местных бандитов, на которых видимо наехал ПС и навести порядок, которого в этих краях отродясь не было - обрубить все "черные" потоки и заставить их течь в бюджет!

Читайте: Стрельба в Мукачево – стрельба в Украину

Если этого не сделают - ждем когда радостный вой рашистской пропаганды превратится в лоббирование всех оставшихся на западе агентов Кремля, которые начнут снова доказывать, что в Украине не оккупация, а гражданская война, и давайте отменять санкции и вводить миротворцев и непременно с русским участием по эгидой ООН.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...