УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Чеканов
Александр Чеканов
Заместитель шеф-редактора OBOZ.UA, главный редактор спортивной редакции, отдел SEO

Блог | "Динамо" - чемпион по трепу

'Динамо' - чемпион по трепу

В "Динамо" продолжается бесполезная и ничем неоправданная говорильня.

Перед игрой с "Порту" уже рвали на себе майки с криками "Это мы фаворит группы, а никакой не "Челси". Блин, это же не бокс, где каждый бой раскручивают всеми доступными и не очень способами.

За базар-то отвечать придется. А после "обязаны выходить" есть большой риск пришибить своих же фанатов мешком неоправдавшихся ожиданий.

И я уже устал повторять - с чего вдруг Киев обязан (для слепых - ОБЯЗАН) выходить в плей-офф? Только потому, что "мы задолжали нашим болельщикам"?

Да, это аргумент. У "Порту"-то болельщиков нет. Точно говорю. Вот посмотрите - на игре с "Динамо" "Драгау" будет заполнен процентов на 60. В общем, все в стиле "А мы "Динамо" Киев, шо такое?!".

Короче, выходите на поле и там показывайте "свою игру", а не рассказывайте о ней в каждом интервью. Нам как-то приятнее видеть ее, а не фантазировать, листая интернет.

P.S. Поясню. Мне пофиг на то, что, когда и как они говорят. Но если провалятся, пусть пеняют на себя, но не ноют о том, что вместо критики команду надо поддерживать. Нет, надо, конечно. Просто не все такие, как я - умеренные в своих требованиях от ребят :-)

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...