УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Максим Гордеев
Максим Гордеев
Экстрасенс-медиум

Блог | Ключ к счастью в четырех видах любви: рассказывает экстрасенс

Ключ к счастью в четырех видах любви: рассказывает экстрасенс

Существует очень мудрое высказывание: поставь любовь на первое место, и тогда все остальное встанет на свое. Все мы знаем, как важно, чтобы любовь присутствовала в нашей жизни во всех ее проявлениях, но каждый вкладывает в эти слова свой смысл. А на самом деле важно, чтобы все виды любви присутствовали в вашей жизни - а этих видов всего лишь четыре. Познакомимся с ними поближе.

1. Любовь к природе

Любовь к природе, к окружающему миру куда важнее, чем вам может показаться. Благодарность природе делает нас самих гармоничнее и счастливее, а ее принятие и помощь меняет все обстоятельства вокруг в вашу пользу.

Как привлечь в свою жизнь этот вид любви? Очень просто, в этом вам помогут медитации на природе, прогулки, созерцание ее красоты. Любуйтесь природой, находите в ней завораживающие мелочи и, конечно же, оказывайте ей посильную помощь.

2. Любовь к Богу

Неважно, какая у вас вера и религия - любовь к Создателю и Миру важна для каждого из нас. Она измеряется не часами, проведенными в церкви - эта любовь в искренности наших молитв, в благодарности за нашу жизнь и все происходящее, включая трудности и препятствия. Без этого вида любви вы не почувствуете себя счастливыми, ведь у всех нас в жизни бывают трудные моменты и тяжелые ситуации. И только вера и любовь к Богу спасают нас в эти мгновения.

3. Любовь к людям

Легко любить тех, кто добр и заботится о нас. Куда сложнее – тех, кто учит нас, преподносит испытания, причиняет боль. Однако умение любить и прощать людей – искусство, которое прежде всего помогает нам самим. Злость, ревность и обиды никогда не доставляют радости, а вот умение любить вопреки недостаткам и ошибкам обязательно сделает жизнь легче и гармоничнее.

4. Любовь к себе

Немало слов было сказано о любви к себе – многие даже считают, что человек, не умеющий любить себя, не сможет полюбить кого-то другого. Не нужно путать любовь к себе с эгоизмом и желанием во всем найти для себя выгоду. Но здоровая любовь к себе, умение ценить себя, свое время, свои положительные черты делает нас лучше. Ведь когда мы замечаем и ценим хорошее в себе, мы стараемся развивать эти качества, и совершенствуемся таким образом.

Задумайтесь, присутствует ли каждый из этих видов любви в достаточной мере в вашей жизни. И что можно сделать, чтобы этой любви стало больше? Помните, что все в ваших руках. Начните наполнять жизнь любовью уже сейчас!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...