УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Борислав Береза
Борислав Береза
Депутат Верховной Рады Украины 8 созыва

Блог | Лучшее, что случилось с нами в 2016 году

Лучшее, что случилось с нами в 2016 году

Количество "зрад" года, что уходит настолько большое, что выбрать из них самую "зрадную" не удается. Каждый день в Украине появляется какой-то скандал или негатив, поэтому выбирать худшее из худшего не буду, а сделаю акцент на хорошем.

Среди лучшего, что случилось с нами в этом году я отметил следующее:

- В 2016 Украина смогла хорошо укрепить свою армию. Мы видим, как наши Вооруженные Силы на глазах улучшаются и стают сильнее каждый день.

Читайте: Итоги года для Украины. Номинации и победители

- В этом году мы укрепили гражданское общество. Теперь заставляет власть считаться с собой.

- Год, что уходит отметился принятием закона "О медиации", который, фактически, изменит ситуацию в судебной системе Украины (этому закону целенаправленно не давали пройти многие годы).

Кроме того, хочется вспомнить хорошую работу украинской делегации в ПАРЕ (членом которой я являюсь) и в других международных институциях. Дипломатам удалось посодействовать принятию важных резолюций, которые доказали всему миру, что Россия – опасный агрессор.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...