УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Джон Маккейн
Джон Маккейн
Сенатор Конгресса США

Блог | Решил баллотироваться на новый срок

Решил баллотироваться на новый срок

Решил избираться на новый срок. Я готов к этому. Более, чем готов. В некоторой степени даже жажду этого.

Не смотрите, что мне сейчас 78, а на день выборов будет 80 лет. Я только в начале своей сенаторской карьеры. Вы посмотрите, как я работаю. Посмотрите на мой 18-часовой рабочий день. Гляньте, какие мы проводим слушания. Возраст не имеет значения. Моей маме уже 103 года и она прекрасно себя чувствует.

Могу продолжать свою работу на посту главы комитета Сената по вооруженным силам. Я никогда не был настолько обеспокоен за безопасность нации из-за беспомощной политики президента США. Впрочем, не только демократы осуждают мою позицию. Например, президент России Путин также часто меня критикует.

Однако претендуя на переизбрание на новый срок, я намерен еще больше внимание уделять нашим внутренним делам. Я должен снова убедить избирателей Аризоны. И я буду продолжать стоять на своих принципах, которые направлены на то, чтобы сделать больше пользы Аризоне и всей нации.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...