УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Олег Булгак
Олег Булгак
Журналист, теле- и радиоведущий, бард

Блог | Женщины по утрам ужасно трогательные!

Женщины по утрам ужасно трогательные!

Женщины по утрам ужасно трогательные! Говоришь ей "доброе утро", а она ка-а-а-а-а-ак зыркнет в ответ, и сразу радуешься, что не врезала с разворота.

Потом видишь, как она носится по квартире, собираясь на работу, и, по тупости мужской (мужчины же все - бесчувственные скоты, да, мы знаем, милые), думаешь как-нибудь поднять ей настроение. Ловишь её в момент, когда она, полуодетая, роется в шкафу со странным выражением лица, и сдуру спрашиваешь елейным тоном:

- А хочешь, я тебе прочитаю стишок, который сегодня ночью написал? Про нас с тобой!

Читайте: Дело-то не в лишних килограммах...

Она в ответ молчит и продолжает рыться с тем же странным, слегка остервенелым, выражением лица. Самая главная ошибка в этот момент - принять её молчание за согласие и действительно прочитать тот самый, будь он неладен, стишок. И вот ты заканчиваешь читать, выделяя специальной интонацией последнюю фразу (а эта фраза у тебя всегда главная, ударная!), и смотришь на неё в ожидании хотя бы улыбки. А она поворачивается и мрачно так обрубает:

- Да где же этот долбаный лифчик?!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...