УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | ВВС США могут нанести военно-воздушный удар по российским войскам в Украине...

ВВС США могут нанести военно-воздушный удар по российским войскам в Украине...

Соединенные Штаты Америки не будут проводить в Украине исключительно полномасштабную наземную операцию против российских оккупантов на Востоке Украины.

А рассказал о ближайших планах руководства США относительно вооруженного конфликта между Украиной и путинской Российской Федерацией Главнокомандующий группы войск НАТО в Европе Филип Бридлав на своей пресс-конференции в Мюнхене.

Бридлав отметил, что США точно не будут проводить ТОЛЬКО наземную операцию на Востоке Украины против российских захватчиков.

Читайте: США плотно взяли Россию за горло

Все остальное же, за словами Бридлава, вполне возможно, включая поставки украинским Вооруженным силам американского современного оружия, а также при эскалации конфликта — военно-воздушного удара по позициям российских войск на территории Украины.

Также Филип Бридлав назвал предложения президента России Владимира Путина по урегулированию конфликта в Украине "полностью неприемлемыми".

-------------

Думаю Россия должна выразить свою обеспокоенность.

И как по мне, НАТО проверяли мощь российской армии....она оказалась не прочной.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...