УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Константин Боровой
Константин Боровой
Российский предприниматель и политик

Блог | Не наши проблемы?

Не наши проблемы?

Высказывания российских либералов по поводу Трампа вызвали странную реакцию сторонников Трампа — не ваше дело, занимайтесь своим Путиным. При том, что российская пропаганда очень активно включилась в процесс поддержки этого странного претендента.

Очень похожий процесс в Украине. Любые негативные высказывания об Украине (коррупция, деятельность спецслужб, олигархи, связанные с Кремлем), чаще всего с желанием помочь, дают такую же реакцию — не лезьте в наши проблемы, обратите внимание на свои проблемы.

Читайте: Трибунал над Путиным должен пройти в Киеве

Я бы просил и американцев, и украинцев лезть всеми возможными способами в проблемы России, высказываться об этом, не забывать, что их проблемы во многом связаны с поведением Кремля. Что, впрочем, они и делают. И уж позвольте нам волноваться по поводу Трампа, который собирается дружить с Путиным, и по поводу Украины, которая с небольшой задержкой повторяет все российские уродства.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...