УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Natus Vincere
Natus Vincere
Natus Vincere (лат. Рожденные Побеждать) – киберспортивный клуб, занимающий лидирующие позиции на мировой арене.

Блог | ESL One Manila 2016: Первое сражение

ESL One Manila 2016: Первое сражение

Сегодня нашей команде предстоит сыграть свой первый матч в рамках европейских отборочных ESL One Manila 2016. Соперником Рождённых Побеждать выступит греческий коллектив Greece Ad Finem. Формат встречи — best of 3. Начало матча запланировано на 19:00 по Киеву (20:00 по Москве).

Выступление Natus Vincere стартует во втором раунде сетки плей-офф — приглашение именно в эту часть соревнований получила наша команда от организаторов турнира. Будущий противник Рождённых Побеждать выбирался из пары Ad Finem и россиян TORNADO.RoX. Несколько неожиданно победу одержал греческий коллектив, без проблем обыгравший возрождённых "роксов" со счётом 2:0. Впрочем, если углубиться в изучение состава данной команды, то удивляться всё-таки не стоит: в ней есть известные игроки, которые ранее выступали под тэгами London Conspiracy и Golden Boys.

Для Na`Vi данный матч станет первым после небольшого отдыха. На перерыв из-за проигрыша как раз TORNADO.RoX наши игроки ушли не в самом лучшем настроении, но зато с пониманием того, что им есть о чём подумать пять дней. Надеемся, что сегодня нам доведётся увидеть плоды усердных тренировок, а результат, который покажет наша команда, поднимет настроением всем фанатам.

Напоминаем, что формат данного турнира — single elimination. Это значит, что в случае поражения одна из сегодняшних команд-участниц сразу же теряет шансы на попадание в столицу Филиппин. Надеемся, что наши парни это учтут и выложатся на все сто, чтобы порадовать своих поклонников. Болеем за Ukraine Na`Vi!

Трансляцию можно посмотреть на сайте NaVi.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...