УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Алексей Веренчик
Алексей Веренчик
Вокалист альтернативной рок-группы DETACH

Блог | Первый сольный концерт. Жизнь после

Алексей Веренчик

Я до сих пор не могу поверить, что все это случилось со мной, С НАМИ. Что мы собрали переполненный зал. Что все эти люди пришли на наш концерт, как и знакомые, так и новые лица в толпе.

Понимаешь, что их практически тысяча и все они пришли слушать твою группу. Прыгают, кричат, тянут к тебе руки, после концерта фотографируются, что-то говорят.

Реально как во сне. Прошла почти неделя, а до сих пор - состояние полураспада. Пытаемся сесть, конструктивно прописать планы на ближайшее будущее - клип, альбом, фестивали. А в итоге возвращаемся к 13 марта. Вспоминаем, смеемся, ругаемся, прокручиваем все который раз перед глазами.

Всегда любил мечтать. И всегда долго приходил в себя после того, как мои мечты сбывались. С самого детства так было.

Как собрать себя по кускам, вытащить из этой эйфории и заставить работать дальше, кто знает? Или не стоит? Что вы вообще делаете после того, как сбывается ваша заветная мечта?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...