УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Natus Vincere
Natus Vincere
Natus Vincere (лат. Рожденные Побеждать) – киберспортивный клуб, занимающий лидирующие позиции на мировой арене.

Блог | Dendi: мы хотим что-то выиграть на The International, а не просто поучаствовать

Dendi: мы хотим что-то выиграть на The International, а не просто поучаствовать

Интервью игрока команды Natus Vincere Данилы "Dendi" Ишутина после их выступления на Dota Pit против команды Evil Genuises.

Dendi рассказал о игре с чемпионами последнего Major турнира Evil Genuises, о героях, которые были выбраны и почему команде NaVi не удалось победить.

"Сейчас в коллективе хорошая атмосфера. Мы сейчас стали намного дружнее и позитивнее. Конечно, у новой команды еще недостаточно опыта, но в то же время я думаю, у нас достаточно умений, чтобы побеждать любую команду. У нас хорошие результаты на тренировках, но как только мы выходим в плей-офф, что-то случается и мы допускаем ошибки", - рассказал Данила.

"Если хотите услышать шутку про Нави то да, Нави вернулись", - улыбается Dendi.

"Наша цель – показывать максимум на каждом турнире, как в онлайн, так и LAN-финалах. Конечно, мы хотим попасть на The International и не просто поучаствовать, а выиграть что-то", - поделился планами Данила "Dendi" Ишутин.

Полный перевод интервью.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...