УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Алена Балаба
Алена Балаба
Руководитель Одесского Кризисного Медиа Центра

Блог | "Палевых камандиров" будут валить пачками

'Палевых камандиров' будут валить пачками

Еще ночью fb-лента стенала, что теперь "война обострится" и убийство террориста в захваченном террористами Донецке, объявленное трясущимся от страха главным террористом "терактом", послужит срывом всех "мирных договоренностей".

Так вот нет.

Читайте: В Донецке убили "русскую мечту"

Прошло полдня понедельника - и ни одно официальное рыло РФ не выразило "фе" на взрыв в лифте. Ни одно. Плешивого прижали к стеночке. Он тоже забоялся лифтов. И росСМИ, еще ночью вспомнившие какого-то павлова, теперь снова пишут только о "мотороле". Потому что террорист. Потому что не герой он для гопника путина, а если вдруг и вякнет моль или его приближенные, что "герой", то Запад попросту быстрее устроит Гаагу.

Баста, карапузики. Теперь всех этих "палевых камандиров" будут валить пачками. И неважно кто - украинские дрг, свои русские, израильский Моссад или дед Мороз. Неважно, потому что биологический мусор, убивавший людей пачками и устроивший весь ад на Донбассе, должен быть уничтожен. И чем скорее - тем лучше.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...