УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Карл Волох
Карл Волох
Бизнесмен

Блог | Как Путин готовил страну к войне

Как Путин готовил страну к войне

Больше десятка лет мы подтрунивали над их необъяснимой зациклинностью на так называемой "Великой Отечественной войне", считая, что у них просто не нашлось иных поводов вызывать столь важное для любых имперцев чувство "законной гордости" у влюбленного в Путина населения.

Читайте:

Телетайп. Речь Путина по случаю выдвижения преемника

Оказалось, что расчет был посложнее. Они воспитывали у обитателей подведомственного ватопитомника условный рефлекс на слова "фашизм" и "фашисты", добиваясь вздыбленной шерсти на загривке, истеричного лая и готовности вцепиться в горло любому, кого великий вождь через ящик этими словами заклеймит. Не менее важной задачей было при этом, чтобы натасканные "на злобу" псы и допустить не могли, что единственными настоящими фашистами в современном мире являются они сами.

Читайте: Распад России уже произошел. И ничего, даже Путин не помер - политик из РФ

Так ВВХ готовил свою страну к будущей войне, а мир улыбался, жал руки и заваливал его деньгами и технологиями. Вот и дожили.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...