УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Курс молодого бойца

Курс молодого бойца

У каждого выходные дни проходят по-своему, но так или иначе они связаны, прежде всего, с отдыхом. А вот в "Одеська Січ "Укроп"" отдыхать некогда и активисты восполняют провалы патриотического воспитания за последние десятилетия в системе украинского образования, своим трудом и кропотливой работой с молодыми людьми.

Каждую субботу с 13:00 двери "Одеська Січ "Укроп"" открыты для патриотов-Одесситов, для которых проводят как курс молодого бойца так и более углубленное обучение военному делу. На этот раз всех пришедших, а в основном это были подростки, у которых не сегодня - завтра, а уже призыв, а ДПЮ должных знаний и навыков, увы, не дало, обучали целому комплексу навыков. Благодаря профессиональным инструкторам, в лагере проводятся не только стрельбы и обучение основам рукопашного боя, но и езда на учебном автомобиле и даже лошадях!

Читайте: Молдова закроет рот российской пропаганде!

Времени потеряно слишком много, но похвально, что там, где не успевает государство, как всегда на подхвате патриоты-активисты.

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...