УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Дмитрий Спивак
Дмитрий Спивак
Политик и общественный деятель

Блог | Войны не будет!

Войны не будет!

Зачем все время вестись на провокационные заявления Путина и самим нагнетать ситуацию. Это как раз то, на что рассчитывает Кремль. Им нужна дестабилизация в Украине и социальный взрыв на фоне экономических проблем...

Давайте поймем, что ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ!!! Точка. Широкомасштабных военных действий НЕ БУДЕТ!!! Точка. Это не выгодно и не нужно даже ЕМУ! Нагнетание ситуации будет. Провокации с применением оружия будут. Заявления будут. С обеих сторон. И про Крым, и про Минск, и про "военное положение". А вот войны не будет.

Читайте: Ох, как не хочется войны!

Цель Путина иная. Это поэтапное расшатывание политической ситуации и смена политического режима Украины. И внешне политического курса нашей страны. Под руководством иных персоналий..

Про смену персоналий мечтают и сами граждане Украины. Мы сами не прочь многих поменять. А вот насчет смены политического курса, то тут Путину не обломится. Не дождется, как говорят в Одессе.

Мы хотим жить в социальном пространстве и по правилам Варшавы, Праги, Вильнюса, а не Алма-Аты, Ашхабада, Баку и Московии...

Читайте: А если завтра война?

И Президентов хотим менять раз в пять лет, а не передавать престол по наследству. И судей с прокурорами хотим видеть, как в Брюсселе, Женеве и Гамбурге, а не как в Волгограде, Томске и Ростове. У них там сплошной "Печерский суд" и сплошные "Бриллиантовые прокуроры"

Но нам "такой хоккей не нужен". Значит будем строить Европу в собственном доме. Решение окончательное и обжалованию не подлежит!!!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...