УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Денис Казанский
Денис Казанский
Журналист, блогер, член украинской делегации в Трехсторонний контактной группе

Блог | Донбасс будет с теми, кто победит

Донбасс будет с теми, кто победит

Побывал в Славянске. Остались в целом приятные впечатления. Ожидал худшего, а оказалось, что город живет практически обычной мирной жизнью, как будто ничего и не случилось. Работают магазины, кафе, только на окнах местами скотч крест-накрест.

Судя из разговоров, жители больше всего боятся возврата военных действий. Говорят: "они когда уходили, обещали вернуться, их точно больше не будет?".

Большинству, судя по всему, абсолютно все равно, в какой стране жить, лишь бы был мир вокруг. Одни и те же персонажи в период оккупации носили еду Моторолле, а сейчас желают успехов украинской делегации, типа, ребята, мы вам не враги, главное пусть будет тихо.

Один дед из Семеновки, которому снаряд разрушил пол дома, в сердцах причитал: ну что ж они так стреляли, надо ж было в этих п*****ов пулять, а не в мою хату.

В общем, Донбасс будет с теми, кто победит.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...