УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Павел Нусс
Павел Нусс
Политический аналитик

Блог | В России начало конца. В России началась гражданская революция

В России начало конца. В России началась гражданская революция

Безусловно, события на Манежной не отражают реальных настроений российского население, потому как россияне не готовы воевать за свободу, политическую альтернативу московской хунте, демократию. События в Москве подтолкнут или уже подтолкнули граждан на бунт, революцию, которая не повторит украинский сверхдемократический сценарий, а превзойдет масштаб трагедий и количества жертв борцов, за ...еду. Голодная Россия готова воевать за фаршированную щуку на новогоднем столе, которую отнял у них Путин своей безумной кампанией на востоке Украины и оккупацией Крыма. Санкции в действии. Расчет прост. Ослабить режим Путина что бы дать под дых в нужный момент. Момент настал, а начало его на Манежке. Соглашусь с теми, кто не соглашается со-мной лишь в том, что п**дец начнется сегодня-завтра. Да. Завтра нет, да и сегодня слабовато, но громко.

Читайте: С самого утра полиция задержала новых протестующих на Манежной

П**дец пройдет по красной после праздников, когда охеревшое и обозленное население периферии очнется мордой не в салате, а лицом в подушку, потому что за долгое время этот Новый год у них пройдет с пустыми прилавками, карманами, столами. Что делает тогда Путин! Начинает очередной геополитический спектакль, привлекая к сценарию беглого американского предателя Эдварда Сноудена, который публично выдаст взрывной компромат на европейское и американское руководство, и Россия, постепенно сползая с "украинской иглы" начинает "крестный ход" на глобальный запад. Этим самым Кремль попытается очередной раз смоделировать нужное общественное мнение, отвлечь от социальной катастрофы российское население, и главное, что угрозы практически никакой, потому что Запад не реагирует на дешевую кремлевскую малометражку, и придерживается плана. Соответственно, голодная Россия также не реагирует на манипуляции Киселева, и дает жёсткий отпор московской хунте. Далее все намного трагичнее: революция перерастает в гражданскую войну, развал существующего государственного монстра. И все это началось сегодня. Да. Именно так.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...