УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Фаш*к Донецкий
Фаш*к Донецкий
Украинский блогер из Донецка

Блог | Закон бумеранга. Пример из оккупированного Донецка

Закон бумеранга. Пример из оккупированного Донецка

Бумеранг лупит безпощадно абсолютно всех. Не важно, кто ты по рангу и какие у тебя финансовые достатки. Бумеранг возвращается и лупит в темечко, бумерангу не важно чи тебя запутали, чи обманули, чи ты ошибся. Закон прост: если ты бросаешь бумеранг - он прилетит обратно к тебе.

По новостям дыныры или рыныды ватные духовные шакалы в лучших традициях ссср рассказывают лютый бред о преимуществах жизни без прав человека, банкоматов, но зато при алкоголиках в камуфляже. Русские своих не бросают, если кто не в курсе. Поэтому рф везет самый хе*овый товар именно на Донбасс. Скрепы скрепами, но баблишка поднять - это конечно святое дело.

Но вернемся к бумерангу. Жила-была тетка. Тетка была родом из-под Полтавы, окончила Донецкий универ в Донецке и вышла замуж за студента родом с Западной Украины, который учился в том же институте. И стали они жить в Донецке.

Читайте: Из грязи в ватные князи. Будни оккупации

Специальность у тетки была неплохая, поэтому при фошиздах, переселенцы выстроили хатку, площадью 400 м.кв. Так же молодая семья купила парочку квартир в Донецке, которые сдавали в аренду. По Донецку муж и жена ходили тихо и перебежками, ибо за русское слово могли зарезать и набить морду, если не распять .

После того как молодая семья перешла работать на госслужбу, дела пошли реально круто у них. В итоге через год службы на Тризуб, тетка выносила мусор только в золоте и цепях , заставляя о*уевать всех бомжей вокруг .

Перед началом бардака в Донецке, тетка озвучила свою сепарскую позицию: я за дыныры, децентрализацию, хватит кормить Киев и т. п. бред. Муж поддержал жену, хотя сам был родом с Западной Украины. Жена с мужем с удовольствием ходили на все митинги, на которых башляли регионалы, на все митинги за русский мир.

Читайте: Бей шахтеров, спасай Путина

Семья уверовала в фошиздов и путина всемогущего, в распятых мальчиков и т. п. хе*ь. Помню как тетка мне рассказывала с довольным рылом о том, что она проголосовала на быдлореферендуме более 10 раз. Ее морду, светящуюся от умиления, я не забуду никогда.

Я до сих пор не могу понять одного: что было хе*ово в жизни этой семьи, если при Украине люди добились всего? Но бумеранг был запущен: с довольными рылами семья ватанутых спокойно проголосовала раз надцать на фейковом референдуме и получила за это аж по 5 кг гречки и по целых 200 грн.

Все, пиз*ец - жизнь удалась после референдума. Почти удалась. К неимоверной радости ватной семьи власть в Донецке захватили бомжи и гопники, русский мир наступил и начал дышать духовным перегаром, отрыгивая мирными залпаси рсзо из спальных кварталов Донецка.

Читайте: Кто шагает дружно в ряд? Заградительный отряд! Будни оккупации

Был у тетки единственный любимый сын. В сыне родители души не чаяли. Но была у сына проблема. С головой проблема была. Сын поддерживал лютый ватный бред. И пошел сын мочить Укропов в ДАП. Каратели не умеют воевать, поэтому через несколько дней сына принесли домой.

Сына принесли живого. Наполовину живого. Осколок задел позвоночник и всю оставшуюся жизнь сепараст-неудачник будет овощем. Сыну неполных 30 лет на сейчас. Ходить он больше не будет, может только лежать и смотреть в потолок. С 2014 года на лечение сына семья продала дом 400 м. кв. и квартиру. И все золото, что было в семье. И все золотые зубные коронки, которые были у отца с матерью. Бумеранг вернулся и упиз*ил в темечко.

Мораль : а) вата в голове, а не в прописке, б) Путин не поможет никому из сепарастов-калек, которые повелись на его бредовые идеи об ссср 2.0, в) бумеранг вернется и ударит в дурную голову всех предателей. Удачно подохнуть,гра ждане сепарасты

P.S. Хочешь помочь отправиться домой в ростов в цинке русским мальчикам? Это просто. Инструкции на сайте hunta.in.ua/uk

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...