УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Кушнарь
Александр Кушнарь
Главный редактор Newsader

Блог | Конец самой "русской" цивилизации

трамп и путин

Пресловутые политико-правовые институты США усиленно корректируют тенденцию эпохи, которая заключается в том, что необразованное большинство все чаще пытается навязать свою волю умному меньшинству и тем самым вернуть эпоху ручного управления, когда вместо глобального правового государства мы получим сеть разрозненных враждующих кланов по всему миру (мечта Кремля, привыкшего питаться международными конфликтами).

Псевдоэксперты разных мастей то и дело находят оправдание этой разрушительной поступи в том, что они называют "отходом от политкорректности", тогда как в действительности перед нами — отход от системы международного права, вырабатывавшейся столетиями.

Читайте: Трамп окончательно дал понять, на чьей он стороне

Победа над трампизмом, которую просто обязан одержать легалистский механизм в США, должна стать предвестником гибели остальных таких же язв, расплодившихся по всему миру, в том числе во Франции, Великобритании и, конечно же, России.

Хотя в последнем случае речь может пойти о конце самой "русской" цивилизации.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...