УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Олесь Бузина принесен в жертву прямому эфиру Путина

Олесь Бузина принесен в жертву прямому эфиру Путина

Потрясающе – об убийстве Олеся Бузины моя коллега узнала из прямого эфира старика путинга. Об этом лидеру страны-террориста доложили раньше, чем успел отчитаться у себя в ФБ известный любовью к самопиару депутат-милиционер Антон Геращенко.

Московские пропагандисты так спешили порадовать зрителей очередной вестью "о расправе хунты над инакомыслящими", что даже не выдержали приличествующей моменту паузы.

Мотивы этого преступления кажутся совершенно отсутствующими. Но это на первый взгляд, и с точки зрения здоровой логики. Зато они хорошо понятны московской аудитории, которая в последнее время знала (и любила) покойного журналиста гораздо больше, чем украинская.

Читайте: Убит журналист Олесь Бузина: подробности преступления, фото и видео

Почитайте комментарии на сайтах типа "Лайф ньюз" и вам станет ясно – кому это было выгодно. Видимо, вымышленными распятиями рейтинг стареющего некрофила уже не поднять.

Убийство, как аргумент в информационной войне - это похоже на новое слово в криминалистике... Товарищ Путин, грубо работает ваше кэгэбэ. Очень грубо.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...