УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Проверяем: как сбываются мои астрологические прогнозы

Проверяем: как сбываются мои астрологические прогнозы

"Не сс*те, через год рванёт. А там всё наложится, одно на другое. Ещё ни один диктатор не доживал до вечности".

13 ноября 2013 года

Касательно прогнозов экономического состояния в России.

"Это никоим образом не "проседание" фирмы, просто многие нынче ушли на Украину или тупо прекратили выпускать упаковку для новинок. И, соответственно, сами новинки. Хотя, вероятно, старые позиции производят в прежних объёмах, но точно неизвестно.

Итого имеем некоторую стагнацию по выпуску российских новинок промышленных товаров. Это конечно, мелочи, жопа настанет у всех через год, при условии, что Путин будет продолжать "рулить" страной".

6 ноября 2013 года

Читайте: Если диктатор захочет применить ядерное оружие, он его применит в январе 2015 года

Точные сроки

"Я полагаю, что цена на нефть снизится к зиме 2014 года и зимой 2014-2015 Путин столкнётся с революционной ситуацией. Государство будет трещать по швам в плохом смысле - ни денег в бюджете, ни соображения, чего делать дальше. Я абсолютно уверен, что Путин столкнётся с таким глобальным и мощным фактором, что будет песчинкой в руках этого фактора".

7 декабря 2013 года

ТОЧНЫЕ СРОКИ ОТСТРАНЕНИЯ ПУТИНА ОТ ВЛАСТИ

"Эту дистанцию Уран обещает пройти до конца апреля 2014 года. Это будет первый мощный удар НЕБА по Владимиру Путину. Аспекты Урана приносят НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ и какую-то форму СВОБОДЫ, а путину, в частности, ещё и неожиданное РАЗРУШЕНИЕ ФУНДАМЕНТА, особенно информационного. В апреле-мае 2014 года Уран положит самое начало разрушению фундамента, на котором болтается воровская путинская вертикаль, вернее, не положит, а взорвёт всё на хрен к чертям собачьим. Невидимые осколки разлетятся, все возбудятся, узурпатор встрепенётся и зашевелится.

Летом некоторым людям даже покажется, что путин с ситуацией справился, но не надо терять надежду, потому что далее Уран сделает петлю, он часто любит так делать. Будет 3 (три) касания, Уран пройдёт по этой же точке обратным движением в октябре 2014 года. Сей второй проход означает разбор ошибок и пересмотр дел – путин будет активно пытаться залатать воровской фундамент, что получаться будет у него всё хуже. Тут Россия вдруг воспрянет ото сна, о, чудо. С декабря 2014 года события будут развиваться с молниеносной скоростью, сотворится такое, во что сейчас мало кто верит. Финальное воздействие Урана произойдёт на фоне страшной транзитной (лично путинской) квадратуры Плутона к Солнцу, то есть 2 мощных воздействия сразу, каждое из которых сильно меняет жизнь обычного человека. Узурпатору требуются именно такие (лошадиные) дозы, они хорошо его полечат от тяги к узурпации.

В феврале 2015 года Уран сделает финальный, третий (завершающий!) проход, который полностью освободит владимира путина от привычных дел, сами угадайте каких. Плутон также указывает на конец января-2015. Я думаю, узурпатор вылетит из Кремля как ядро из пушки. От него отвернутся даже те, кто любит воровскую вертикаль, бедность и нищету. Можно также рассуждать, что на энергоносители цены будут весьма низкие, к сожалению или счастью, денег в бюджете не останется (а основу любой эффективной экономики – малый бизнес – подпридушили загодя).

Освобождение России от узурпатора: январь-февраль 2015 года".

19 декабря 2013 года

Читайте:До смены власти в России остается 85 дней

Путина убьют во второй половине апреля 2014 года

"Если путин выживет – Россию ждёт страшный кризис. А если наверху путина не будет, а ответственность примет человек с текущими гармоничным астрологическими влияниями, то дело обойдётся полегче. Если путин останется у власти после апреля 2014 года – мировые цены на нефть и газ сильно упадут. Если путина не будет, то они упадут не так сильно".

20 декабря 2013 года

ГОРОСКОП ДЛЯ ВЛАДИМИРА ПУТИНА

"Я думаю, что звоночек прозвенит в апреле 2014 года, это будет ощущаться путиным как тревожное мрачное предощущение; ОН ВПЕРВЫЕ ПОЙМЁТ, НАСКОЛЬКО СЕРЬЁЗНА И ЗАПУЩЕНА СИТУАЦИЯ, но ничего не сможет сделать, скорее всего, прибегнет к "проверенным" незаконным действиям, а именно, станет "закручивать гайки"; навыпускает дюжину-другую запретительных законов; ему вдруг покажется на 2-3 месяца, что опять он справился, но тревожное ощущение отойдёт лишь на время. Он сделал неправильные жизненные выборы при возвращениях Сатурна и Юпитера, теперь ему будет всё хуже.

Эта тревожная ситуация мне кажется похожей на стратегию Гумберта Гумберта, который искал себе на попу приключений. Поскольку в 2013, 2014 годах Россия продолжит интенсивно рушиться и деградировать, следуя за гороскопом мерзавца, противостояние Путина Путина с обществом усилится.

А ща я скажу, когда грозовой удар произойдёт.

Наберите побольше воздуха в лёгкие, тренируйте свои лёгкие, они вам пригодятся, чтобы кричать на улицах "путин – вор".

Январь-февраль 2015 года.

Это будет полноценный удар.

Будет происходить что-то, принуждающее диктатора уйти".

12 июня 2013 года

Вот тут ещё проверка: досидит ли персонаж до 2018 года:

ВЫЛЕТИТ ЛИ ПУТИН ИЗ КРЕМЛЯ? (гадание на рамке от 2 августа, 2012, коротко и ясно)

2 августа 2012 года

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...