УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Борис Немцов
Борис Немцов
Политик, сопредседатель РПР-ПАРНАС, член движения "Солидарность"

Блог | Параноик зря надеется на всесилие своей бесовской информационной машины

Параноик зря надеется на всесилие своей бесовской информационной машины

Сколько бы не врал Путин про отсутствие наших военных на Востоке Украины, сколько бы не гнусил агитпроп, люди в России начинают прозревать. И речь не только о семьях погибших, которым под страхом не выплаты пособий запретили говорить, где в Украине погибли их сыновья. Теперь не только правозащитники из комитетов солдатских матерей знают про сотни раненых военных на полях сражений. На войну, развязанную Путиным, отреагировали вполне аполитичные, лояльные ему люди. Рубль резко ослаб ( теперь он 36.8 за доллар), рынок акций пошел вниз.

Лишь 5% граждан России поддерживают военное вторжение в Украину.

Крупномасштабная война неминуемо обернется новыми жертвами. Похороны не удастся сохранить в тайне. Параноик зря надеется на всесилие своей бесовской информационной машины. Тайное станет явным.

Пришло время действовать. Массовый Марш Мира может спасти жизни сотням русских и украинцев и остановить безумного и жестокого агрессора. От нас с вами сейчас зависит жизнь очень многих людей.

Главное не бояться и не молчать, а действовать.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...