УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Дмитрий Гудков
Дмитрий Гудков
Российский политик, экс-депутат Госдумы России

Блог | Два года и три месяца тюрьмы за репост в Интернете

Два года и три месяца тюрьмы за репост в Интернете

Два года и три месяца тюрьмы за репост статьи и картинки ВКонтакте. Мы же уже к этому привыкли, правда? Тюремно-патриотическое воспитание для тех, кому не нравится военно-патриотическое.

"Андрей Бубеев признан виновным в экстремизме и сепаратизме в связи с публикацией на своей странице в соцсети "ВКонтакте" двух репостов: картинки тюбика зубной пасты с надписью "Выдави из себя Россию" и статьи Бориса Стомахина "Крым — это Украина".

Читайте: Власти начинают искать шпионов

А кого и тюрьма не исправит – для тех МВД закупает огнеметы. Нацгвардия, однако. Если вспомнить, что ее задачи – это борьба с терроризмом и экстремизмом, то картинка складывается. Трудно предположить, как можно бороться с террористами огнеметами, – выжигать их в толпе? А вот с экстремистами все проще. Можно и книги пожечь, и их читателей в рамках массовых беспорядков. Я что-то не так понял?

СМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...