УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Чеканов
Александр Чеканов
Заместитель шеф-редактора OBOZ.UA, главный редактор спортивной редакции, отдел SEO

Блог | Где вы увидели футбол уровня Лиги чемпионов?

Где вы увидели футбол уровня Лиги чемпионов?

О, опять понеслась моча по трубам. Из игры в игру повповторяются мантры - это была встреча уровня Лиги чемпионов, мы увидели матч двух европейских команд, которые продемонстрировали качественный футбол...

Я понимаю, что свое надо раскручивать, но где все это увидено было? Где вообще кто-то узрел футбол после запопоротого Ленсом момента в начале второго тайма? Это не говоря уже о диком количестве ошибок, брака в передачах, похеренных 100% моментах и т.д.

Я как-то себе иначе представляю высокий уровень футбола. И потом - если игра была действительно классной, то почему все обсуждают что угодно, но только не футбол как таковой. Судейство, поведение фанатов, высказывания Луческу сотоварищи, но только не футбол.

На мой вкус, столь низкосортного класико давно наблюдать не приходилось. Видно, что уровень чемпионата прилично завалился. Собственно говоря, и "Динамо", и "Шахтер" показали это в Лигах Европы и чемпионов. Накал, эмоции, напряжение - ну да, странно, если бы было по-другому. Но как-то и о футболе хотелось.

А "Динамо" додостаточно легко отстояло нужный счет. Конечно, это был не "Челси" в игре с "Арсеналом", но результат закономерный. Спасибо ребятам. Даже удивили тем, что физически выдержали все 90 минут. Сыграли лучше, чем в первом круге.

"Динамо" - це ми!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...