УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Фаш*к Донецкий
Фаш*к Донецкий
Украинский блогер из Донецка

Блог | Шестое чувство ватана. Эссе о духовности

Шестое чувство ватана. Эссе о духовности

Мало кто знает, но каждое быдло с ватно-искандерским рефлексом, неистово мастурбируя на лысину ленина или усы сталина, повторяя мантру - ахкакуюстранумыпатеряли-, обладает суперпродвинутым шестым чувтвом. Шестое чувство у ватана - это врожденный рефлекс, который помогает выжить каждому дауну, который страстно молится на икону колбасы с ценником 2,20.

Короче говоря, если вы не знали, в библии от ватфея, черным по белому написано: стучи на ближнего своего и тогда, когда ты попадешь в Ватхаллу, залупоголовый ангел питерский, поцелует тебя в живот , а потом покатает на стерхе.

По логике и пониманию ватана, духовность - это с утра неистово креститься в храме, а вечером ху*рить со спальных районов города градами. Но вернемся к рефлексу ватанутого под названием - сдай ближнего своего. В стране Супер Стучащих Сук Рабочих, то есть ссср, культ стукача - был вознесен до небес. Вспомнить хотя бы павлика морозова - детям с малых лет вбивали в голову мантру - стучи на всех, стучи всегда - на государственном уровне. поколение стукачей вышло на славу, такого количества доносов брат на брата, сосед на соседа, не знал весь мир, да и врядли когда узнает.

Читайте: Колбаса по 2,20 в Донецке. Обзор цен

Пока Гагарин летал в компас, а далба*об-кукурузовед хрущов кидался ботинками, заставляя а*уевать цивилизованный мир от дикости рабского государства, рабы страстно стучали друг на друга на зависть всем тупым американцам и буржуям. Гулаг для собственного народа - это не только показатель а*уенной духовности ссср, но и прекрасный иллюстратор культуры стукачества. Вообще, лично я удивляюсь, почему после распада ссср не вышло никакой библии стукача или фильма типа 0 доносчик его превосходительства, ибо быдло с лишней хромосомой раскупило бы и билеты на фильм, и книги с той же скоростью, какой экономика рф превращается в скрепу.

Теперь по сути. В медунивере Донецка на днях произошло знаковое событие: среди студентов провели духовную работу, набирали в стукачи. Этим скрепичным событием занялся лично самый ватный продавец курей, его верховное дамбасячество, царь всея бурятов дамбаса, генерал ватных карьеров - захарченко. И принес он весть духовную студентам, которых как стадо коров заперли в кабинете, примерно такого содержания: стучите на всех и доносите неистово, и да прибудет с вами ватный дух. А те, предатели ватленда, кто не хочет заниматься духовностью - будут в духовных подвалах. Короче, товарищи студенты, хорошо подумайте. Я, перзидент ватного царства, на вас ни в коем случае не давлю, ибо духовность не позволяет.

Такие же духовные мероприятия провели во многих больницах города Донецка и Макеевки, а смысловую нагрузку ватопроповедей строго запретили разглашать общественности.

Читайте: Бесславные ублюдки. Духовные будни асвабажденных территорий в 2016 году

Итого: студенты и медики при вопросе: а шо вам там такого духовного рассказал захарченко за закрытой дверью? Начинают нести чушь похлеще чуркина и заикаться как ху*ло при виде Украинского флага.

Мораль сей басни такова: привет стукачам, подписавшим доносы. Записывайте медленно: Донбасс - это Украина. Донбасс был, есть и будет Украинским. А теперь можете бежать наперегонки с доносом . Смотрите, не споткнитесь. Бумаги не хватит на всех доносы писать.

Хочешь отправить бурята домой в цинке? Это просто. Инструкции на сайте hunta.in.ua/uk

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...