УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Денисов
Александр Денисов
Журналист, ведущий программы "Великий футбол"

Блог | Наш футбол превратился в чемпионат Сомали

Наш футбол превратился в чемпионат Сомали

Фанаты "Карпат" сорвали матч чемпионата с "Шахтером". Ведущий программы "Великий футбол" Александ Денисов жестко ракритивовал ультрас.

- Было очевидно, что они приехали не за футболом. Там было столько файеров… Батареи три, - приводи слова Денисова сайт канала "Футбол 1". - На входе их проверяла милиция, но скорее всего, они заносились не через турникеты, а забрасывались на трибуну.

Не все зрители досмотрели игру до конца, многие покинули стадион, уводили детей, так как дышать в буквальном смысле слова было нечем. Есть информация, что одна из петард попала в руку боковому арбитру.

Почему у нас футбол превратился в чемпионат Сомали? Зажженный файер должен стоить 20 тысяч долларов, тогда клуб будет заинтересован в том, чтобы отлавливать виновных и взимать с них компенсацию.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...