УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

CS:GO ELEAGUE: 4 причины наблюдать за играми в группе Е

CS:GO ELEAGUE: 4 причины наблюдать за играми в группе Е

Блог Первая Телевизионная вновь возвращается к работе, сегодня в нашем фокусе группа, за которой будут пристально следить СНГ-сообщество Counter Strike. В сегодняшнем материале речь пойдет о группе E.

1. "Рожденные Побеждать" в гонке за очередным трофеем

Не для не секрет, что Natus Vincere приехали сюда за победой. Для этого не нужна большая команда по раскрутке команды, парни прекрасно понимают возможности показать себя в лиге, призовой фонд которой больше, чем на major-турнире (пока). Контент-менеджеры организации много рассказывали о подготовке парней к турниру, а Ладислав "Guardian" Ковач отметил в своем твиттере тот факт, что пятерка с радостью готовится к событию. Также были решены все проблемы с визой Дениса "seized" Костина, который поблагодарил стафф как своей организации, так и организации Virtus.Pro за помощь в оформлении документов.

Денис порадует нас игрой на ELEAGUE и на ESL One Cologne 2016.

В полном составе NaVi нечего бояться. Они должны показывать, что достойны побед. Они уже несколько раз останавливались в одном шаге от заветной победы, но все им обрушивали в последний момент. Пришла пора показать, что игроки соответствуют названию, выбранному в качестве имени организации.

2. Новые перспективы FlipSid3 Tactics

В новый турнир - с новым приобретением. Светло-зеленые оформили сделку, которая была запланирована еще некоторое время назад и наконец выкупили игрока, последнее время выступавшего в качестве их игрока-замены.

Ян "wayLander" Рахконен официально пополнил состав FlipSid3 за день до начала их матчей на ELEAGUE.

Подписание wayLander выглядело предсказуемым ходом, и хочется сказать спасибо организации Gambit eSports, которая не стала удерживать игрока и продало его. Ян является одним из лучших клатчеров в СНГ, и его приобретение несомненно пойдет на пользу коллективу B1ad3. Остается лишь два вопроса - насколько долго парни будут играть вместе и что они смогут выиграть. На эти вопросы ответы начнет давать уже ELEAGUE.

3. mousesports в погоне за лидерами

Немецкий коллектив mousesports показал неплохие результаты на квалификациях в Катовице. И причиной этому не только действия игроков, но и быстрая координация с новым тренером коллектива.

Александр "kassad" Трифунович, новый тренер mousesports.

Бывший сербский игрок (а также бывший напарник по команде Николы "NiKo" Ковача) стал тренером немецкого коллектива перед квалификациями в Катовице. У него не было очень много времени на подготовку, но mousesports уже добыли путевки на major. Новая задача kassad - разобрать ошибки на квалификациях и подготовиться к лиге как следует. Так как роль тренера для kassad не в новинку (до этого он был тренером и менеджером балканского состава iNation, в котором даже сыграл несколько игр в качесте игрока замены), он довольно быстро вжился в предоставленную ему организацией нишу. На этой лиге мы увидим, что же нам приготовил серб. Первым матчем для "мышей" будут старые знакомые из FlipSid3. Именно их и постарается удивить серб в первом матче.

4. Американский локомотив идет вровень с европейцами

Речь идет о коллективе Echo Fox. Команда Рика Фокса основательно подготовилась к турниру, взяв fREAKAZOiD в команду 31 мая. С тех пор у них было 20 дней подготовки в родных стенах, а вспоминая о том, кто является капитаном этой команды, ее подготовка проходила более чем плодотворно.

Шону "seang@res" Гейрсу пришлось немало потрудиться в эти 20 дней.

Но тактический гений Шона явно дал о себе знать. Парни прекрасно приготовили одну из карт к предстоящей лиге, и будут стараться играть ее со всеми тремя коллективами. А в крайнем случае они найдут противоядие на сильной карте оппонента. Правда, первый оппонент для американцев оказался не самым удачным - это Natus Vincere. Но не сомневайтесь, Шон придумает какую-нибудь подлянку и Рожденным Побеждать.

Первый игровой день в группе Е уже завершился и его результаты очень хороши для украинских команд:

Второй гровой день начинается, как и всегда с 19.00 по Москве.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...