УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Призрак Гаагского трибунала, или Последние заявления мировых политиков

Призрак Гаагского трибунала, или Последние заявления мировых политиков

Путин: федерализация, вывод войск Украины из зоны АТО, спец. статус Донбассу, гарантия на невступление в НАТО и ЕС ,участие в Евроазийском экономическом союзе.

Меркель: необходимо соблюдать минские договоренности, ваш представитель это подписывал.

Олланд: Вова, это последний шанс на мирное урегулирование.

Порошенко: Вова, ты не нашел у нас фашистов, привел своих, выводи их немедленно.

Путин: да я плевал на вас всех, "Искандеры" смеются с ваших санкций.

Бридлав: мы не исключаем военного решения конфликта на Донбассе, наши "Стелсы" в 1999 до Белграда прекрасно долетели.

Сорос, Байден: Европа обязана помочь Украине деньгами, чтобы не потерять её, ведь потеря будет невосполнимая. А с военной помощью США справятся, ну Канада с Британией тоже с нами, ведь так?

Керри: Вова, у тебя осталось мало времени, думай.

Путин: ну ведь Крымнаш, биндеровцы, "Искандеры", юго-восток, мирное урегулирование, Гаага...

Действительно, времени у Путина осталось мало. Либо мирное урегулирование, либо решение ситуации военным путем (поставки вооружения, применение ракетно-тактических комплексов, авиации - благо с марта 2014 в Европу этого добра очень много притащили).

Думаю, Меркель чуть ли не впервые испытала отвращение от разговора с Путиным, а он в свою очередь - чуть ли не впервые понял, что по-хорошему не получится. Замять - уж тем более. Прекрасно понял, что скоро может потерять Ближний Восток (ИГИЛ, ХАМАС). Понял, что Европа и США готовы воевать, и на "понт" взять уже не получится. Но вариантов нет. Либо мирное урегулирование, либо военное, с последующим Гаагским трибуналом.

Не обижайтесь на Меркель - роль у нее такая, доброго полицейского. Если бы она сказала, что думает в лицо Путину - тот бы уже запретил все немецкое в России.

А финансами нам помогут все - и Европа, и США, мы не пропадем, это точно. Не смотрите сейчас на курс доллара - это временное явление.

Победа будет наша. Теперь в этом нет никакого сомнения.

Нам остается только ждать. Развязка не за горами.

Слава Украине!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...