УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Одесса. Выборы. Бесконечная история

Одесса. Выборы. Бесконечная история

Итак, события у нас тут продолжают развиваться. Как стало известно - суд разрешил выемку протоколов для выявления возможных фальсификаций на местных выборах в Одессе. Оперативно. Ведь буквально сутки назад Одесское отделение комитета избирателей Украины заявило, что в избирательных протоколах присутствовали грубые нарушения проявившиеся в несоответствии количества избирателей в протоколе по результатам выборов городского головы Одессы - 709443 и в городской совет - 728744.

Собственно, триллер обрастает сиквелами, приквелами и прочими кинематографическими уловками удержания зрителя у экрана с обязательным присутствием все тех же персонажей.

Читайте: Хунта закармливает высокодуховных россиян контрабандным салом!

Примечательно во всей этой истории, что суд по данному вопросу пошел на встречу и дал "добро"... Как-то странно, не находите? Конечно не Мессинг, но попахивает это определенной долей вероятности второго тура, ведь все связующие именно к нему и ведут. Хотя процесс этот утомителен, но вместе с тем увлекателен.

В итоге - думал на этой неделе ясность и точки на "i" уже будут иметь место, а таки ошибся. В атмосфере повисла интрига - наблюдаем! И все же - будет ли в Одессе второй тур?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...