УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
КРЫМский банд*ровец
КРЫМский банд*ровец
Украинский блогер из Крыма

Блог | Новости Крымнаша. Раздавить персики и гуся переехать?

Новости Крымнаша. Раздавить персики и гуся переехать?

1. Война между Украиной и Кремлем заключается в том, что люди хотят жить в свободной и соборной Украине, а орки ходят сдохнуть в россии за царя.

2. Проукраинских крымчан выдавливают из Крыма, чтобы у оккупантов не было поводов для нарушения прав человека и создания картинки повальной лояльности.

3. Оккупанты сообщили активистам Украинского культурного центра (одного из них вызвали сегодня в "прокуратуру"), что украинской символикой и украинскими лозунгами они могут спровоцировать "правоохранительные органы" к силовым мерам. А стрелять в толпу разрешил лично путин. В итоге российско-фашистские оккупанты запретили собираться у памятника Шевченко в Крыму.

4. Ходят слухи, что для крымских украинских автономеров будут давать временный ввоз раз в год. Номера менять не нужно! Раз в год надо будет пересекать перешеек, как сейчас делают донецкие.

5. Никогда так не радовался поездке в Херсон! Завтра еду! Буду жрать биг-тести и куплю много лекарств.

6. "Разбогатевшие" крымчане, несмотря на все запреты, продолжают пытаться затариваться продуктами на материковой Украине: только за февраль оккупанты пресекли ввоз в Крым 6 тонн (!!!!!) продуктов в ручной клади. И это только то, что они нашли!

7. Севастополь. На полигоне в Казачей стрельба круглые сутки. Местные гадают — готовят мясо к Сирии или к Донецку? Или просто деньги жгут?

8. На военкомате в Керчи написали: "Сирия?" (фото).

9. Севастополь. У моря московская строительная компания огородила кусок чужой земли. Охрана — чеченцы. Грозят переломать ноги собственникам. КрымВаш.

10. Крымчане, учите на память, вдруг какой АсвАбадитель летом забредет, будете знать, что к чему: "россия прекрасно себя чувствовала без Крыма. Крым ещё сам не заслужил быть россией. Скромнее надо быть и не вякать в сторону россии, а просто быть ей благодарными" – пишут россияне местным лохам (скрин).

11. Пришли люди, которые хотят собирать с нас деньги на ремонт домов. Теперь все будем башлять 500-1000 рубасов за ремонт, которого нет.

12. Спасибо Госдепу, а особенно Бараку Обаме — впервые в Ялте включили уличное освещение после трёхмесячного отсутствия.

13. Севастополь. На Северной стороне возле всех ларьков и магазинчиков энергомостозаменители-электрогенераторы. Тарахтят, вырабатывают для расии энергию.

14. Севастопольский общественный борец с коррупцией попался на взятке. Вор на воре и вором погоняет.

15. Какие положительные перемены за 2 года оккупации? У Гоблина репу разнесло в два раза…

16. В Керчи "чиновника" побили торгаши во время стихийного рейда. "Госслужащий" находится на больничном. Хочу больше таких новостей!

17. Блин, пора уже вешать миникамеру на тело и снимать, что говорят жители Крыма про супер житьё в рфСранске…

18. В Штормовом (Евпатория) Абама ворует песок и под покровом ночи увозит в Америку (видео). "Если построят мост, будут вывозить эшелонами. И песок, и камень, и все остальное. Переполовинят полуостров" – отвечали другие крымчане.

19. Поклонская после дозы спайса решила запретить фестивали "Бифуз", "Казантип" и "Музей под открытым небом". Нам нужны слёты церковных хоров.

20. Николаевка прощается с курортным сезоном. Местные жители вспоминают старые добрые украинские времена: сейчас пляжи разбиты штормами, их больше никто не ремонтирует, гальку не досыпают. В прошлом году было намного меньше туристов, в этом вообще ни на что не рассчитывают. Некоторые надеются, что всё изменится в 2018 году — наивные (видео).

21. Оккупанты считают, что курортный сезон в Крыму может быть использован Украиной для провокаций. Например, отсутствие воды, света, дорог, пляжей, банковской системы, доступного транспортного сообщение и качественных продуктов, чума свиней и многое другое (прим. Орки подстраховываются и заранее продумывают оправдание, как в прошлом году).

22. В Крыму снова проводят телефонные опросы. Интересуются уровнем жизни, Меджлисом, отношением к Поклонской и оккупационной власти… Предлагаю оркам обзвонить тюрьмы и поинтересоваться у заключённых их отношением к руководству места заключения.

P.S. Пойти что ли купить пару персиков и раздавить их? Гуся переехать? Ну, в россии, говорят, это помогает от кризиса. Может, и мне поможет?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...