УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Отшманать "по-турецки"

Отшманать 'по-турецки'

Герой рязановского "Гаража" характеризовал действия институтского руководства как :"Чего только не приснится ночью.."

Именно так хочется прокомментировать резюме российского политолога, ЭХсперта с первых полос РФных газет.

Итак:

"Анкара (!) немного заигралась. Со стороны Турции БЫЛИ предупреждения России не наносить удары по союзным ей группировкам на севере Сирии, которые Москва ЗАКОННО ПРОИГНОРИРОВАЛА"

О как..

И плевать на деликты международного права.

Да и на само право ..тоже..

Все просто: хоп - и игнорирование международных норм теперича проходит исключительно законно..)

А Анкара, ура ей, продолжает заигрываться))) дальше :

- для российских судов частично блокирован Босфор, а турецкие подводные лодки "Буракреис" и "Долунай" курсируют возле "Москвы".. к сожалению пока возле крейсера)))).

-И премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу допустил новые инциденты, аналогичные сбитию его страной российского самолета..

Приветствую укоренение в нашем лексиконе не только "кофе по-турецки", но и отшманать зарвавшегося наглеца.. "по-турецки" и исключительно законно, в нормах международного права.

Виват!

(А это скрин-шоты нервных телодвижений движения некоторых российских судов на входе в Босфор. Судно Братск (второй скрин-шот) наматывало круг с 10 часов утра до 19 часов вечера. Зигзаги Волгобалта начались в три часа ночи и продолжались до 16 часов дня.от Цензор.нет - ляпота, именины сердца для укробандеровца))

Отшманать "по-турецки"
disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...