УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Лиза Богуцкая
Лиза Богуцкая
Украинский блогер из Крыма

Блог | Путин в марте убил Кабаеву

Путин в марте убил Кабаеву

Кабаева, не Кабаева... Один у них на двоих косметолог, или у нее еще лучший, чем у него... Рожала- не рожала.... Растолстела - разнеслась....Какая разница?

Фу, какая гадость эта ваша заливная рыба!

Друзья, от такой топовой новости я решила не оставаться в стороне и выскажу свое оригинальное мнение:

Кабаеву путин убил в марте этого года. Ну и сам, конечно, убился этим горем. Или, если не он сделал это, то тот, кто убил Немцова. Это страшные посылы царю. Если Алина и жива, то сидит взаперти, словно Фиона в высоком замке Спасской башни. Какие у меня основания???

Читайте: Что означает тактическая пауза Путина

Анализ ситуации.

Многочисленные предположения аналитиков, что в марте путин развяжет полномасштабную войну с Украиной. Что он уже готовится. Вот-вот, сейчас уже сконцентрировано небывалое количество вооружения. И вдруг убивают Бориса Немцова. Цинично, перед глазами Кремля. В людном месте, но без свидетелей. И та, что была спутницей - онемела. Планы царя меняются. Обеспокоенность его собственной шкурой начинает зашкаливать. В эфирах СМИ звучат ноты, предупреждающие царя: "Следующий- ты!" Путин исчезает. Его нет дней 10. В Кремле триколор приспускают. Непонятные телодвижения в СМИ.... Умер сам, или рожает Алина?

Появляется путин. Неописуемой радости от того, что всех переиграл, на лице нет.

Все в ожидании полномасштабного наступления, но его нет.

Топовые военные аналитики прогнозируют еще более развернутое по всем фронтам наступление ко дню Победы. Вот, уже совсем небывалое количество войск у границы, вот-вот, или на 9-е, или сразу после... Но точно, 100%.

Пьяный патриотический угар с георгиевскими лентами прошел, проект "Новороссия" закрывается, Алина появляется в новом теле с новым духом, спортивная, как никогда. Князьки "ЛНР" бегут в Крым.

Читайте: В чем секрет гениальной интуиции Путина

Итак, Алина.

Я вчера часа 2 смотрела несколько видео до и после. Анализировала мимику, жесты, голос, манерность....

Вывод. То, что нам показали теперь в красном рязанском платье - это продукт знаменитого телепроекта- шоу "Один в один". И этой Алине можно было бы похлопать, учитывая, что лучше не нашлось. Роды, конечно, не красят женщину, но так не безобразят.

Вопрос к родителям любовницы товарища Кабаева: они готовы отказаться от дочери так же, как и родители погибших солдат? За материальное вознаграждение?

Помните, я недавно писала, что воздух пахнет миром и что, похоже, война пошла на спад? Это было или в марте, или в апреле.

Теперь я могу сказать, что внешние механизмы сейчас влияют на путина. Он не может сейчас принять решение в одиночку. Понимает, что ему в лоб смотрит оптический прицел. И страх за свою шкуру значительно больше имперских амбиций.

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...