УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как отделаться от русских туристов

7,7 т.
Как отделаться от русских туристов

Чем хорош Тай, так это тем, что никто здесь не нарушает твое личное пространство. Люди стараются не создавать проблем другим. Общаются доброжелательно и с улыбкой.

И тут сегодня с утра стою я в магазинчике "7-11", покупаю воду, а передо мной русский парень покупает…, а что может покупать русский парень в 9 утра на отдыхе? Правильно, водку и закусь.

А из английских слов знает только "плиз".

Ну и громко, тыкая пальцем, говорит: "Слышь, бл*, мне сосисек пять, плиз нах**, и вот этого сочку, бл*, ну красного, вп***у. Да нет, бл*, не того, ну ты чо, бл*, нах**, тупой такой…". И интонации в голосе такие как буд-то и магазин это его и в половую связь он уже вступал со всем персоналом, включая аппарат по продаже замороженного сока.

А тайцы, когда чувствуют оскорбления, становятся сразу жесткими и непонятливыми. Вот и тут таец смотрит на это похмельное чудо и делает вид, что ему на него пофиг. Парень, понимания, что волшебные слова "нах**, бл*, пи***ц" не действуют, начал водить мордой по периметру, ища на кого скинуть свои проблемы.

И наткнулся на мое доброе лицо. И начал меня хватать за руки и прямо визжать:

- Брат, скажи им, что мне водки и сосисек вон тех…

Ответ был почерпнут мной из фильма "Брат-2":

- Москаль мине ни брат.

Ушел парень без водки и сосисек. А утром и нечего пить. Это грех.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...