УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Лиза Богуцкая
Лиза Богуцкая
Украинский блогер из Крыма

Блог | Арсений Петрович, идите с миром. Вы заслужили

Арсений Петрович, идите с миром. Вы заслужили

Говорят, что Яценюк сегодня празднует день рождения.

Арсений Петрович, если кто-то вам передаст мои поздравления, примите их, пожалуйста.

Я желаю вам хорошего отдыха. Вы заслужили. Пенсия, конечно, в стране не высокая, но это ваша прямая заслуга и, надеюсь. вам ее хватит. 1000 грн- это вам не тут, это ОГО-ГО!!!. Надбання, можно сказать. Да. И еще. Желаю вам все-таки уложиться в тарифы за коммунальные платежи, при этом каждый раз оформлять рассрочку, покупая пакетик семечек в магазине.

Из всех коммунальных платежей желаю вам не жалеть средств на газ. Ведь наша страна его добывает. Вы сами об этом говорили. Помню ваше пылкое выступление, где вы поносили в пух и прах азирова энд компани за то, что они завышают тарифную сетку необоснованно. Уверена, что ваши обоснования особенно точные и взвешанные.

Думаю, что отпуск вы можете хорошо провести в Федеральном Округе России Крым. Тамошняя власть вам за все благодарна. На пустынном пляже выделит вам отдельную палатку брезентовую и керогаз.

Арсений Петрович. Вы заслужили. Идите с миром. Страна вас не забудет.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...