УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Девушка, береги свою задницу!

Девушка, береги свою задницу!

Сейчас я чувствую себя рыцарем, которого жители деревни послали бороться с страшным драконом. Я один, дракон кажется непобедимым, но на меня весь мир смотрит с надеждой, отступать нельзя. Кому-то надо уничтожить дракона, пусть этим кем-то буду я. Страшно, но другого выхода нет.

Спасать я буду женские задницы… а в роли дракона у нас джинсы с высокой талией. В Дублине я вышел на улицы и ужаснулся… Зараза полностью завладела умами молодежи. Все! Абсолютно все девушки носят теперь эти ужасные джинсы. А ведь уже в этом сезоне эта зараза захватит и наши города. Но ничего, я в сияющих доспехах! Я на коне! Мой меч - слово!

Девушки, джинсы с высокой талией - худшее, что может с вами случиться! Недостаточно остро? Ок. Джинсы с высокой талией - это лютейший пи**ец. Зачем вы себя уродуете? Хватит, остановитесь, не ведитесь на сиюминутную моду.

Возможно, вы просто не видите, как ваши задницы выглядят в этих джинсах? Ок, смотрите, что вы заставляете наблюдать нас.

Как победить дракона?

Помогите распространить пост. Чем больше людей увидит его, тем больше шансов, что нас будет ждать прекрасное лето с красивыми девушками в нормальных джинсах, шортах, юбках или штанах. А эти, грушежопые, пусть в своей Европе гуляют.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...