УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Евгений Платон
Евгений Платон
Бизнесмен

Блог | Путин пропал или сбрил усы?

Путин пропал или сбрил усы?

Как сообщает РБК, ссылаясь на свои источники близкие к Кремлю, Путин отказался от всех назначенных на эту неделю мероприятий с его участием.

Во вторник, 5 июля, президент России собирался посетить Алтай — там должно было состояться заседание президиума Госсовета, но в итоге мероприятие перенеслось на неопределенный срок.

В среду, 6 июля, Путина ждали в Якутске, но президента неожиданно решил подменить премьер Дмитрий Медведев.

Читайте: Как Россия просит прощения у Запада

Наконец, 7 июля Путин должен был вылететь в Новгородскую область. Но в среду утром стало известно, что командировка отменилась. Эту информацию Дождю подтвердил источник, сопровождающий президента.

Последний раз Путин появлялся на публике в пятницу, 1 июля. Тогда он летал в Финляндию.

В среду у него должна была состояться встреча с губернатором Севастополя Сергеем Меняйло. Однако выложенные на президентском сайте кадры, по данным источников "Дождя", — "консервы".

Так называют "отложенные" записи, которые пресс-службы Кремля выпускает только в нужный момент. Например, когда президент заболел, но знать об этом никто не должен. Традиционно Кремль никогда не комментирует причины исчезновения Путина.

Читайте: Польша - путинская марионетка?

Последний раз Путин пропадал на 11 дней весной прошлого года.

Так что, скоро на Московии "Лебединое озеро" по всем каналам?

Или не с нашим счастьем?

У них по плану Перестройка-2.0, но для ее начала под чутким руководством ФСБ и Явлинского - читай Горбачева - должен сначала почить в бозе Путин - читай Андропов.

В результате, не только война закончится, но и падет берлинская стена и воссоединится Украина с Крымом - читай ФРГ с ГДР.

Тем временем по решению Киевсовета отныне Московский проспект в Киеве - проспект Степана Бандеры.

Ось така путня, малята.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...