УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Игорь Степанов (блогер)
Игорь Степанов (блогер)
Блогер, волонтер

Блог | У кого есть название для этого документа? У меня запаса слов не хватает

У кого есть название для этого документа? У меня запаса слов не хватает

Н-да. Очень неоднозначно. В сухом остатке:

- Мы должны отвести все тяжелое вооружение от линии фактического соприкосновения, они тоже. А контроль за этим осуществит ОБСЕ . Ну, мы уже знаем, что обсешники могут в упор не видеть Градов и танков РФ, так что дальше сами додумайте...

- Со 2-го дня после прекр. стрельбы начать восстанавливать обеспечение соцобязательств на оккупированных территориях, включая допуск ихних гумконвоев! Т.е., содержать население и бандитов за свой счет, а вооружать их позволить беспрепятственно! Сказочные условия.

- Начать подготовку к местным выборам, внести соотв. изменения в Конституцию, объявить амнистию всей этой швали - в общем, сделать их по факту респектабельными стационарными бандитами, владеющими территорией и заложниками.

- Ну к выводу иностранных войск: а кого выводить? Их там нету! Ни с нашей стороны, ни со стороны восставших шахтеров и металлургов. Вот так вот.

Читайте: Прекращение огня, отвод вооружений и освобождение пленных: хроника и результаты минских переговоров

У кого есть название для этого документа? У меня запаса слов не хватает.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...