УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Не занижайте победу "Динамо"

Не занижайте победу 'Динамо'

Доброго дня вам, уважаемые болельщики "Динамо" Киев. В свете последних крупных побед нашей любимой команды эксперты заговорили о беде нашего футбола - пропасти между грандами нашего футбола и остальными командами. Лично я этого не понимаю. Ну и разгромили мы "Металлург" Донецк 6-0. При Блохине мы их 9-1 обыграли.

Так получается эта пропасть тогда больше была? Как эталон я беру выступления наших команд в еврокубках. Для сравнения:в прошлых два сезонах, когда у нас в чемпионате якобы была выше конкуренция. Чего добились наши команды в еврокубках? Вылеты в первых же раундах Лиги чемпионов и Лиги Европы после зимнего перерыва. А что мы получили в этом сезоне? Как говорят в моей Одессе, почуствуйте разницу.

На даный момент, я считаю, что в игровом плане три наши ведущих клуба - "Динамо", "Шахтёр", "Днепр" плюс крепкие средняки "Заря", "Ворскла", "Волынь", которая может дать бой на своем пол - не так уж все и плохо.

Так что не надо так уж занижать силу нашего чемпионата. А особенно победу нашего "Динамо" в нем.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...