УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Андрей Булгаров
Андрей Булгаров
Публицист, журналист

Блог | Водитель маршрутки выразил "всенародную любовь" к газете "Вести"

Водитель маршрутки выразил 'всенародную любовь' к газете 'Вести'

Некоторое время назад я выкладывал фотку того, как в маршрутке раздают "газету" Вести. Я еще возмутился, мол стопка этой макулатуры лежит возле водителя, то есть фактически он задействован в распространении. Недавно эта история получила продолжение.

Тетка с пузатым полиэтиленовым пакетом заходит в салон. Не стесняясь достает стопку Вестей, и кидает их возле водителя.

Да, думаю, вот значит оно как, и уже готовлюсь снова зафотать это безобразие, как водитель оборачивается. Вместо обычных "пару гривен" за проезд, видит кипу газет. Поднимает глаза на тетку.

Читайте: Кому перешел дорогу Чечетов: опубликованы документы с его показаниями против Кучмы, Януковича, Ефремова и Медведчука - СМИ

- Это что? - спрашивает он ее.

- Газеты! - радостно заявляет та. - Чтоб люди читали!

Люди безразлично наблюдают за происходящим.

"А ведь возьмут халяву, - понимаю вдруг".

- Вы, вот чего, - спокойно заявляет водила, - возьми-те-ка свои газетки, и на*уй у*бывайте с моего автобуса. Не*уй свое говно тут нормальным людям совать!

Нормальные люди, видать, при*уели от такого, раздалось несколько хлопков в ладоши, сначала робких, а потом аплодисменты порвали всю маршрутку.

Тетка съ*балась.

Автобус тронулся.

А я понял, что все у нас будет хорошо!

Такой народ так просто не взять, и пусть "Вести", Медведчук и другие лилипутины удавятся, хер им по всей роже, а не Украина!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...