УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как под Киевом по детям дробью стреляли

Как под Киевом по детям дробью стреляли

Сегодня в 11 утра в нашем дачном спокойном уголке "Мистецтво" в селе Козин, ул. Луговая, мой сын с друзьями (дети 8-12 лет) радостно купаясь в озере, получили расстрел дробью! По ним велась прицельная стрельба.Одному прострелили попу, двое других( включая сына) чудом уцелели, пули пролетели радом с шеей и грудной клеткой.

Дети в шоке, родители в ужасе, милиция пока пишет бумаги....

Озеро большое , когда-то было общее, но пришли "золотые граждане" и из общественного остался только наш небольшой пляжик в нашем кооперативе, который мы всячески холим и лелеим.

Дом,откуда велась стрельба, находится напротив нашего пляжа. Наши дети переплыли на другой берег, в надежде попрыгать в воду с мостика, который находится на берегу озера, перед 4-метровым каменным забором, окружающим этот дом. Насколько я понимаю этот мостик - пирс был построенн хозяином этого дома. Наши дети не собирались брать приступом этот 4-метровый забор, а в их планы входило лишь желание попрыгать в воду с вымостки!!! Что ж это за люди такие, которые из-за того, что дети прыгают, пусть даже и с мостика, который находится на берегу перед забором их дома, берут оружие в руки и стреляют по детям???

Видимо, владелец дома (к сожалению, пока не знаю его фамилии) и его охранники решили, что озеро это их собственность и дети им мешают .

Милиция из обуховского РОВД и скорая помощь все зафискировали, но в данный момент хозяин хочет "все замять" и не дать ход делу. Учитывая возможную олигархичность владельца, мы боимся что человек, стрелявший по детям, останется без наказания. И в дальнейшем, наши дети будут постоянно находиться под прицелом, а уставший олигарх в любой момент может отдать приказ своим охраниикам вести прицельный огонь по детям?

Как наказать виновных, не имея административного политического и финансового влияния?

Фото пляжа, дома с которого стреляли, и его расположения прилагается.

Спасибо за перепост.

Как под Киевом по детям дробью стреляли
Как под Киевом по детям дробью стреляли
Как под Киевом по детям дробью стреляли
Как под Киевом по детям дробью стреляли
disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...