УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Мария Пион
Мария Пион
Топ-стилист, имиджмейкер, фешн блогер

Блог | Выбросьте "оверсайз": в моде снова женственность

Гардероб

1. Основным цветом года признан зеленый цвет, хоть это и специфический цвет, который способен не совсем выгодно влиять на тон лица при близком расположении. Но его смело можно использовать в деталях и аксессуарах. Поэтому сумочка или брошь с оттенком greene будет очень актуально смотреться.

2. Приталенные силуэты побеждают и все оверсайз топы и рубашки стоит выбросить из шкафа. Им на смену приходит самый женственный диоровский силуэт, который подчеркивает талию.

3. Пояса актуальны как никогда и тут речь идет не только про декор на талии, но и про пояса у сумок и про то, что ремень сумки становится акцентом многих образов, особенно в носке через плече.

Читайте: Хитрости, помогающие добавить "изюминку" в модный образ

4. Смелые принты снова актуальны. Надписи и лого, красивые рисунки на топах и куртках смотрятся стильно. Даже на колготках теперь тоже встречаются необычное декоры в виде звезд и надписей.

5. Кожа не уступила позиций и продолжает быть трендом, теперь и в обуви и в аксессуарах и в платьях. Даже меховые тапочки утратили свои позиции на фоне обуви из гладкой кожи. Глянец снова в моде.

Среди трендов много новинок, больше тут

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...