УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
StarLadder
StarLadder
Уникальная многофункциональная игровая площадка, которая объединяет геймеров разного уровня от любителей до чемпионов мира

Блог | Открыта регистрация на Европейский квалификационный этап WESG

Открыта регистрация на Европейский квалификационный этап WESG

StarLadder совместно с ImbaTV объявляют о старте регистрации на европейскую квалификацию турнира WESG, финал которой пройдёт с 6-го по 9-ое октября в Киеве, Украина. Призовой фонд региональных отборочных в Европе и СНГ составит $205,000, а 8 лучших команд по Dota 2 и CS:GO и 8 сильнейших игроков по индивидуальным дисциплинам — HearthStone и StarCraft 2 — отправятся на WESG Global Grand Final.

Двадцать лучших команд и игроков европейской квалификации будут приглашены на региональный финал в Киеве. Восемь победителей с каждой дисциплины гарантировано получат путёвку на WESG Global Grand Finals. Регистрация на квалификации в Европе и СНГ уже открыта.

Региональный финал в Европе и СНГ пройдёт в Киеве: с 6-го по 9-ое октября 2016 года.

Призовой фонд между дисциплинами региональной квалификации WESG в Европе и СНГ будет распределен следующим образом (цифры указаны в юанях):

Организаторы регионального финала покрывают затраты участников на дорогу и проживание.

Регистрируйся на квалификации прямо сейчас! Более детальную информацию и правила турнира вы можете узнать на сайте турнира.

Распределение слотов на региональный финал среди стран-участниц отборочного этапа в Европе и СНГ:

Чемпионат The World Electronic Sports Games (WESG) был анонсирован компанией Alisports (принадлежит китайскому интернет-гиганту Alibaba Group). Призовой фонд Гранд-финала составит $3,7 миллиона.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...