УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | В России прошел очередной показ детской моды за гранью...

В России прошел очередной показ детской моды за гранью...

Я уверен многие помнят показ детской моды в Москве, во время которого девочки, олицетворяющие страны мира сыграли довольно неоднозначную сценку во время которой "Украина" предприняла попытку суицида - приложив пистолет к виску. Так вот, тренд на шизоидность показов сохраняется и все в том же самом русле.

Читайте: Несмотря на войну: ТОП украинских артистов, которые продолжают гастролировать в России

Вашему вниманию новый образ Украины, которую спасет никто иной, как вежливый, зеленый человечек. Видимо мысли про Украину не дают россиянам спокойно спать и они всячески акцентируют внимание на событиях в нашей стране не только посредством масс-медиа, но во всех аспектах своей жизни. Только как-то неспокойно от такого внимания и подобных, откровенно не миролюбивых, ассоциаций и образов. Да и за психической здоровье высокодуховных криативщиков начинаешь побаиваться, что они там в следующий раз выдумают!

В России прошел очередной показ детской моды за гранью...
disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...