УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

The Manila Major: статистика и инфографика

Итоги The Manila Major

Один из главных чемпионатов по Dota 2 завершился, пришло время подвести итоги и собрать статистику. На The Manila Major случилось много неожиданностей, а новый патч сильно повлиял на героев и игру команд в целом.

95 из 111 героев Dota 2 игрались в Маниле.

Самые популярные герои: на первом месте Disruptor, Slardar и Phoenix.

Герои, которые чаще всего пребывали в бане: io, Beastmaster и Lifestealer.

Самые-самые среди игроков. M1racle 43 / 0 32 - ни разу не умер за 4 игры и вообще умирал меньше всех - 9.000 MMR что-то да значат. А вот лучшие статы были у игрока LGD Maybe: 7.04 KDA, 11.11 фрагов за карту и 10 ассистов. Лучший саппорт Cr1t-, мастер "черных дыр" - Dj, лучший драфтер - Fly.

Эль-классико NaVi - Alliance, падение Team Secret и подъем NewBee в рейтинге.

Звание "команда - американские горки" достается MVP.Phoenix: самая быстрая победа на чемпионате (17 минут) и самое безжалостное поражение 0-24 по фрагам от OG.

Заработки команд на Major-турнирах.

"Мажорный Триумвират": в финалах на последних трех Major-турнирах три команды сыграли с одинаковым счетом 3-1: OG, Team Liquid и Team Secret.

Удручающая статистика для "сил света" - Dire побеждали в 2 играх из трех.

The Manila Major: 99игр, 4249 фрагов, 10659 ассистов, 4379 смертей (некоторым удавалось умереть от "крипов" и "таверов") и 166228 завершающих ударов по "крипам".

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...