УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Бачо Корчилава
Бачо Корчилава
Бывший пресс-атташе посольства Грузии в Украине

Блог | Кремль начинает менять тактику

Кремль начинает менять тактику

Похоже Кремль начинает менять тактику. Как пишет The Wall Street Journal в ЕС начинают задумываться о политике смягчения в отношении России, но ставят условием нормализацию ситуации в Украине. И вроде бы все правильно, но действия Москвы вчера и разговоры с российскими друзьями привели меня к такой мысли. Кремль стратегически своих планов не поменял, но вот тактически внес корректировку.

Читайте: Назначить в разгар войны главным редактором популярного СМИ кремлевского пропагандиста и русского националиста Бузину - вот это уровень

Вчера например все каналы российского ТВ можно сказать молчали и делали вид что такой страны как Украина и событий на Донбассе фактически не существует. Это не случайность, это скорее всего и есть новая тактика, которую условно можно охарактеризовать "а мы тут при чем, это просто события внутри Украины". Понятно, что этим Москва будет создавать всего лишь искаженную картинку для ЕС и США, но для нас есть положительный момент, боевики на Востоке страны лишатся мощной информационной поддержки.

Надеюсь у нас, там наверху знают как надо правильно использовать этот момент, и контратаковать на информационном фронте.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...