УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Альфред Кох
Альфред Кох
Российский политик

Блог | С преемником Путина наконец-то определились

С преемником Путина наконец-то определились

Не думаю, что Путин имеет силу противостоять желаниям Кадырова. Вряд ли он в восторге от того, что в его родном Питере будет мост имени Кадырова-старшего. Но таково желание Рамзана и тут уже ничего не поделаешь: против лома нет приема.

Таким образом вот вам мой прогноз: преемником Путина будет Рамзан Кадыров. Не потому, что этого хочет Путин: его особо никто не спрашивает. А потому, что этого хочет Кадыров (если хочет, конечно).

Читайте: Российская элита готова отступать

Как известно, Ленин не был в восторге от Сталина. И даже предлагал подумать как его убрать с поста Генсека. Но не придумал и не убрал: не смог. Так и тут... Ничего, ничего: вытерпели грузинов, вытерпят и чеченцев. И то верно: монголов вытерпели! А тут - почти свои...

П.С. Вот только шведы, французы и немцы - совсем плохие. Их вытерпеть никак невозможно. Лучше смерть. И то верно: они же хотят нас поработить и забрать наши недра. Представляете, что удумали, изверги?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...