УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Россияне променяли свободу на колбасу

Россияне променяли свободу на колбасу

На самом деле выборы в России были. Россияне уже сделали свой выбор, когда променяли свободу на колбасу. Сейчас они честно выполняют сделку с Путиным и не лезут в политику, получая за это колбасу.

Выборы в россии начнутся, когда у путина закончится колбаса. Нужно будет выбрать виноватого в том, что закончилась колбаса. Выбор виноватых – это тоже выборы.

Сейчас виноваты в бедах расейских Украина и США, скоро виновными в исчезновении колбасы объявят либералов, журналистов, демократов и прочую пятую колонну Госдепа.

Ну а потом под нож пустят барашков, которые и являются питательной средой путинского режима – пенсионеры, бюджетники и прочие дармоеды, которые громче всех вопили крымНаш.

Читайте: Никто не хотел приходить

В отличии от демократического общества, тоталитарное делает выбор один раз и затем платит за свой выбор полную цену. Именно поэтому умные люди делают выбор в пользу демократии, а дураки в пользу путиных и януковичей.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...