УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Статус Путина: сбежать нельзя остаться

Статус Путина: сбежать нельзя остаться

Это тот самый статус, который прямо сейчас Путин имеет в Австралии.

Его выгоняют, но он не уходит. Он хочет сбежать, но ему придется остаться.

Это тот самый угол, куда Путин забрался и выйти из которого нет никакой возможности, как бы влиятелен или богат не был бы президент России.

Читайте: Cаммит G20: Путин - международный политический труп

Его уже отмочили все, кто приехал, не встретили достойно возле трапа, хотя он даже не опоздал, сравнили с вирусом, потребовали get the fuck out from Ukraine, заставили держать коалу, поставили на отшибе фотографироваться, оставляли одного - всячески унижали, не нарушая дипломатических правил.

Это подтверждает - осталось очень недолго. Запах приближающейся кремлевской катастрофы уже чувствуется теми, кто и ранее предчувствовал конец Януковича. Ощущения повторяются. Начались последние месяцы Путина.

В это время он станет наиболее опасным. Он будет выть и пищать, царапать когтями угол, пытаться побольнее укусить оппонентов - короче всячески терять остатки человеческого облика и достоинства. Он уже понял - мир договорился жить без него, его вымогательство и шантаж, его торговля войной не привела и не приведет к результату.

Читайте:Путин досрочно покинул саммит G20

Но он всё так же будет повышать ставки в войне. Понемногу или во весь рост - это не имеет значения. Он не отступит. Пусть его страна рушится на глазах. Пусть падает вместе с ним в пропасть благодаря его ошибкам. Но он не отступит в украинской войне. Потому что это его единственный личный шанс не получить нож в спину от своих же ястребов - Иванова и Шойгу.

А потом он сбежит. Потому что сильно испугается. Это будет такой страх и такая паника, терпеть которую будет невозможно. В нем включится пятилетний мальчик, убегающий от огромной озверевшей собаки, в которую превратится толпа в его глазах.

Читайте: Визит на G-20 нанес Путину серьезный психо-эмоциональный удар

И неважен будет размер той толпы. В России боятся одиночных пикетов, боятся митинга на двести людей, страшно испугаются митинга на двадцать тысяч. Который соберется стихийно. Сам собой. И пойдет без страха на Кремль.

Но это будет чуть позже.

Пока же, в ближайшем времени мы будем наблюдать, как первые крысы будут пытаться сбежать с корабля.

Как судно, трещащее по всем швам, будут пытаться склеивать изолентой.

Как будут готовиться остановить руками цунами.

Читайте: Сегодня пошел обратный отсчет существования Путина

Как будут менять свое мнение те, кто еще вчера с пеной у рта возвеличивал Путина и уверенно считал, что ?#‎крымнаш?.

И мы увидим, как справедливость и добро возвращает долги. За искалеченных и убитых украинских солдат, за искалеченных и убитых украинских граждан. За разрушенные семьи, дома и города. За попытку поставить мир на грань глобальной войны.

Мы увидим, как Господь Бог показывает всем людям расплату за грехи, за безответственность и несправедливость, за коррупцию и воровство, за убийства и пытки.

И происходить это будет в прямом эфире. Online.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...